Колдрекс видео

DomaVideo.ru

Колдрекс # 22.03.2018

Комбинированные средства для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» на основе парацетамола, фенилэфрина и аскорбиновой кислоты — комбинированные лекарственные средства, содержащие помимо парацетамола ещё фенилэфрин и аскорбиновую кислоту.

Оглавление:

Колдрекс VS ТераФлю

Честные сравнения и распаковки самых интересных товаров! Хочешь узнать Что внутри. Подпишись и смотри.

Домашний Соldrех (лекарство от простуды)

ссылка на канал:hттрs://www.уоuтubе.сом/usеr/SамIsУsам группа ВК: hттр://vк.сом/sамi__s__уsамi.

Колдрекс

Сотрудник кафедры иммунологии РНИМУ им. Н. И. Пирогова Белла Брагвадзе рассказывает о препарате Колдрекс.

Реклама Колдрекс (Соldrех) 2016

НD ТВ рекламный ролик препарат Колдрекс (Соldrех)

Колдрекс

Лекарственный препарат Колдрекс. ОРЗ грипп

Колдрекс, инструкция по применению. Производитель: Микрофарм, Украина 1 пакетик препарата Колдрекс содерж.

Реклама Колдрекс/ Колдрекс Максгрипп/ Реклама медицинских препаратов

Реклама лекарства Колдрекс Максгрипп/ Реклама с детьми Плейлист \»Реклама медицинских препаратов\»:hттрs://www.уоuт.

Правильная реклама Колдрекс |RУТР

Колдрекс

Колдрекс® реклама \Мама знает лучше\ (дочка) 20»

Колдрекс® содержит больше витамина С, чем лимон*, и борется с симптомами простуды. *Один средний лимон соде.

Колдрекс Макс Грип — Лесные ягоды

Реклама Колдрекс МаксГрипп Лимон — А-ха Это дворецкий

ТВ рекламный ролик Препарат Соldrех МаксГрипп Лимон — Шерлок Холмс.

Реклама (РТР 1995) IВМ Inсlе Веns Соldrех Sоrтi Россиян Сапсан Эффект Кредит

Колдрекс® реклама \Мама знает лучше\ (папа) 25»

Колдрекс® содержит больше витамина С, чем лимон*, и борется с симптомами простуды. *Один средний лимон соде.

Уголовный Колдрекс

колдрекс

Колдрекс Уайтънинг

Във Фейсбука ни има много повече от Колдрекс Уайтънинг! — hттр://fb.сом/ТакоvатаShоw.

Колдрекс® реклама \Мама знает лучше\ (папа) 20»

Колдрекс® содержит больше витамина С, чем лимон*, и борется с симптомами простуды. *Один средний лимон соде.

Колдрекс ХотРем Лимон

2016 СОLDRЕХ со вкусом лимона

Эта простуда. Я Вас так понимаю. НЕТ не понимаете, вы же даже не простужены. Колдрекс при первых симптомах.

Источник: http://domavideo.ru/?poisk-video=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81

Реклама Колдрекс (Coldrex) 2016

Описание

Загрузил rusreklama 1 year ago

HD ТВ рекламный ролик препарат Колдрекс (Coldrex)

Все комментарии

Похожие видео

Колдрекс VS ТераФлю

Честные сравнения и распаковки самых интересных товаров! Хочешь узнать Что внутри. Подпишись и смотри! http://www.youtube.com/channel/UCfIRkzQIS5erurWgIBzedFw—- Для развития канала и поддержки: http://money.yandex.ru/to/—— Ссылка для подключения партнерки: https://youpartnerwsp.com/join?93359

Колдрекс® реклама «Мама знает лучше» (сын), 25»

Колдрекс® содержит больше витамина С, чем лимон*, и борется с симптомами простуды. *Один средний лимон содержит 31 мг витамина С (Гебхардт С. Пищевая ценность продуктов. МинСельХоз США, 2002). Один пакетик Колдрекс® ХотРем содержит 60 мг витамина С (согласно инструкции по применению).

Колдрекс® реклама «Мама знает лучше» — сенсорные перчатки в подарок

Только с «1» января 2017 года до «28» февраля 2017 года при покупке одной большой упаковки (10 пакетиков) порошка для приготовления раствора для приема внутрь из ассортимента Колдрекс® сенсорные перчатки в подарок (полный список продуктов, участвующий в Акции указан в Полных правилах Акции). Информацию об организаторе Акции, о правилах ее проведения, количестве призов по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у представителей аптечных организаций, по телефону горячей линии и в полных правилах Акции на сайте http://ru.gsk.com/ru-ru/media/press-releases/2016/coldrex-sensor-gloves/. Количество призов ограничено.

Сборка рекламы для детей.

Несколько реклам которые очень нравятся детям.

Baltic Casting Agency — Coldrex (Moscow)TV commercial

Casting by Baltic Casting Agency www.balticcasting.com

Крутейшая реклама KENZO

KENZO World — The new fragrance

Устраните КАМНИ НА ЗУБАХ за 😉5 мин | Стоматологи ❌НИКОГДА не Скажут об Этих Рецептах

✅Секретный Способ Быстро Восстановить и Отбелить ЗУБЫ ▶ http://bit.ly/2EQVTk1 ✅Проверенная Зубная Паста с Эффектом ПЛОМБИРОВАНИЯ ▶ http://bit.ly/2sjV9kB Тёмный, несимпатичный налет, появившийся на поверхности зубов, частенько становится причиной стоматологических проблем и основательно портит красоту вашей улыбки. Как же быстро и без вреда удалить зубной камень? Рассмотрим лучшие способы #зубы #отбеливание Ссылка на видео https://youtu.be/aj29dc0pPbU ⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬ Подписывайтесь на Наш КАНАЛ ▶ https://www.youtube.com/channel/UCYffz-VLStAk7h3NmU5MJLg?sub_confirmation=1 Наш Второй Канал ▶ https://www.youtube.com/channel/UCnnbIq-NnThJfFJ5V5dNTig?sub_confirmation=1 Канал с Нашими Авторскими СТИХАМИ ▶ https://www.youtube.com/channel/UC3kOAh0uDKMhnLAGnfm4Nnw?sub_confirmation=1 Канал с Интересными Топами и Фактами ▶ https://www.youtube.com/channel/UC8M10xlpgQRwQqvRE2DRkug?sub_confirmation=1

Реклама Тантум Верде Форте — Тимати

HD ТВ рекламный ролик препарат Тантум Верде Форте — Тимати (HOODYAKOV production) Меня ждут города и страны Но боль в горле способна сорвать планы Что может оказать ей должное сопротивление За минуту уничтожить боль и снять воспаление Я постоянно в туре — поезда, аэропорты Моё решение — Тантум Верде Форте Сильное средство, даже сильнее цунами Это тот случай, когда можно доверять рекламе Это — Тантум Верде Форте Убивает он микробы в горле И если ты в теме, помни: Это — Тантум Верде Форте!

ТЕРАФЛЮ® реклама Архитектор (25 сек.)

ТераФлю® содержит в 2 раза больше действующего вещества* и активнее борется с тяжелыми симптомами гриппа и простуды. А таблетки ТераФлю® ЭкстраТаб, когда под рукой нет горячей воды. *В 2 раза больше парацетамола, чем в базовом ТераФлю® от гриппа и простуды

Реклама HallsПингвины

HD ТВ рекламный ролик леденцы ХолсВоздух или Halls а чем дышишь ты

Vodafone Red новая реклама 2016 Прості тарифи без турбот!

Новая реклама от компании Vodafone Red. Ребенок смотрит мультики онлайн и очень огорчается и плачет, когда интернет прогружается.

Правильная реклама Колдрекс |RYTP

реклама Викс 2017

реклама Викс 2017

Реклама Колдрекс Максгрипп — Перехитри простуду. Верни ясность ума

HD ТВ рекламный ролик препарат Колдрекс Максгрипп — Перехитри простуду. Верни ясность ума

Источник: http://theukr.com/watch/rGaSaH1PihM/index.html

Колдрекс: правила приема, инструкция, показания и рекомендации

КОЛДРЕКС — растворимый в воде порошкообразный препарат. Лекарство для внутреннего применения.

Состав, форма выпуска, упаковка

Действующие вещества КОЛДРЕКСА:

Вспомогательные лекарственные вещества:

  • Приятный вкус дает лимонная кислота.
  • В качестве витаминно — минеральной добавки добавляется кукурузный крахмал.
  • Заменитель сахара.
  • Натрия цикламат (подсластитель).
  • Коллоидный диоксид кремния (уменьшает риск аллергий).
  • Ароматизаторы и красители.

Упаковка: 5 либо 10 многослойных вакуумных пакетов в картонной пачке + аннотация к препарату.

Производитель

Ирландия. Фирма «GLAXOSMITHKLINE»

Показания

Применяется для устранения (уменьшения выраженности) вирусной и различной простудной симптоматики при респираторных инфекциях:

Противопоказания

  • Повышенная чувствительность (аллергии) к одному или нескольким компонентам препарата.
  • Болезни крови.
  • Почечная недостаточность.
  • Сахарный диабет.
  • Беременность и лактация.
  • Цирроз печени.
  • Внутриглазное давление.
  • Тяжелые сердечные патологии.
  • Гипертония.
  • Тиреотоксикоз (избыточная выработка гормонов щитовидной железы).
  • Патологии предстательной железы.

О препарате Колдрекс, подробнее в нашем видео:

Механизм действия

  1. Парацетамол — противовоспалительный препарат. Он оказывает эффективное жаропонижающее и сильное обезболивающее действие.
  2. Аскорбиновая кислота хорошо стимулирует обменные процессы, обладая лёгким противовирусным действием.
  3. Фенилэфрин снижает болезненную отёчность дыхательных путей. Также снимает ощущение зуда, жжения. Уменьшает ринорею (насморк).

Инструкция по применению

Порошок из пакета нужно полностью растворить в теплой или горячей воде (1 пакет — примерно на 250 мл). Принимают лекарство вне зависимости от распорядка приема пищи.

Дозировки и длительность курса следует уточнить у врача, они индивидуальны для каждого.

Обычно при простудах назначается по 1 пакету от одного до четырех раз в сутки. Желательно соблюдать минисальный интервал не менее 4 часов между приёмами.

5 пакетов — максимально приемлемая суточная доза. Длительность общего курса — не более 5 суток.

Побочные действия

  • Подташнивание.
  • Повышенная жажда.
  • Приступы рвоты.
  • Аритмия.
  • Диарея.
  • Снижение гемоглобина.
  • Изменение состава крови.
  • Агранулоцитоз (снижение лейкоцитов).
  • Долгие головные боли.
  • Панцитопения (снижение нормальной циркуляции крови).
  • Приступы головокружения.
  • Артериальная гипертензия.
  • Шумы в ушах.
  • Патологическое нервное раздражение.
  • Тремор конечностей.
  • Бессонница.
  • Возможны аллергии.

Передозировка

При передозировке может отмечаться бледность кожи, полная потеря аппетита, сильные желудочно — кишечные расстройства. К тому же дальнейшее увеличение доз опасно критическим повышением давления и развитием токсикоза.

Особые указания

  • Нежелательно одновременно с приемом лекарства избыточное употребление чайных или кофейных напитков. Это может привести к развитию повышенной раздражительности, состоянию сильного нервного возбуждения.
  • Алкогольные напитки во время терапии усиливают интоксикацию.
  • Будущим мамам обязательна консультация с доктором.

Лекарственное взаимодействие

  • КОЛДРЕКС не назначается одновременно с антидепрессантами и любыми бета-блокаторами. После их отмены две недели лекарство также не применяется.
  • Нежелательные действия компонентов парацетамола могут повыситься при одновременном приеме снотворных лекарств.
  • Колестирамин значительно снижает скорость всасывания компонентов парацетамола. Метоклопрамид и таблетки домперидон её повышают.

Отзывы о препарате

  • Множество побочных эффектов.
  • Относительно высокая стоимость.
  • Большая дозировка парацетамола.
  • Отлично устраняет симптомы простуды, гриппа.
  • Приятен на вкус.
  • Мало возрастных ограничений.

Цена на Колдрекс

рублей.

Аналоги

  • Максиколд.
  • Терафлю.
  • Инфлюнорм.
  • Фервекс.

Дешевые

  • Простудокс (70 рублей).
  • Флюколдекс-С (около 80 рублей).

Синонимы лекарства

  • КОЛДРЕКС — порошок лимонный; порошок со вкусом смородины; порошок со вкусом меда.
  • КОЛДРЕКС: ХотРем; МаксГрипп; бронхо; юниор; найт; иммуно.

Условия отпуска из аптек

Рецепт от доктора на КОЛДРЕКС не требуется.

Хранение и срок годности

Препарат КОЛДРЕКС рекомендовано хранить в сухом, желательно в тёмном месте, при температурных показателях от 15 до 27 градусов Цельсия. Годен 3 года.

Источник: http://gidmed.com/otorinolarintologija/lekarstva-lor/koldreks.html

Результаты поиска колдрекс

Честные сравнения и распаковки самых интересных товаров! Хочешь узнать Что внутри. Подпишись и смотри.

ссылка на канал

Сотрудник кафедры иммунологии РНИМУ им. Н. И. Пирогова Белла Брагвадзе рассказывает о препарате Колдрекс.

Във Фейсбука ни има много повече от Колдрекс Уайтънинг! —

Колдрекс, инструкция по применению. Производитель Микрофарм, Украина 1 пакетик препарата Колдрекс содерж.

HD ТВ рекламный ролик препарат Колдрекс (Coldrex)

Czy wiesz, że przeziębienie może trwać nawet 8 dni?! Warto wziąć coś najsilniejszego — Coldrex MaxGrip! Coldrex MaxGrip to połączenie 3 substancji aktywnych, które zwalczają objawy.

Реклама лекарства Колдрекс Максгрипп Реклама с детьми Плейлист «Реклама медицинских препаратов»

Эта простуда. Я Вас так понимаю. НЕТ не понимаете, вы же даже не простужены. Колдрекс при первых симптомах.

Dopadła Cię grypa lub przeziębienie, a dodatkowo męczy Cię kaszel, którego nie możesz odkrztusić? Wypróbuj nowość – Coldrex MucoGrip. Jego potrójna formuła zwalcza wszystkie.

Адаптація — «Студія ТВ+».

Колдрекс® содержит больше витамина С, чем лимон*, и борется с симптомами простуды. *Один средний лимон соде.

Reklama na Coldrex.

Колдрекс® содержит больше витамина С, чем лимон*, и борется с симптомами простуды. *Один средний лимон соде.

Інф. матеріал №CHKRCHCREX000117.

Хотите избавиться от гриппа и простуды? Вас замучал насморк, кашель и головная боль? Принимайте coldrex.

Casting by Baltic Casting Agency .

Все материалы, размещенные на нашем ресурсе взяты с открытых источников, и опубликованы в ознакомительных целях.

Источник: http://tv-show-best.ru/search/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81

Колдрекс (Coldrex) — инструкция по применению

Колдрекс – препарат комбинированного действия с жаропонижающими и анальгезирующими свойствами, который помогает справиться с симптомами простуды и гриппа. Согласно инструкции, лекарственное средство способствует уменьшению отечности слизистой и сужению сосудов в носу, за счет чего облегчает носовое дыхание и устраняет слезотечение. По сути им можно заменить большинство противопростудных средств. В аптеках Колдрекс представлен сразу в трех лекарственных формах, о каждой из которых мы и поговорим подробнее.

Формы выпуска

Колдрекс – целая группа препаратов, которая применяется для купирования симптомов гриппа и простудных заболеваний. Выпускается лекарство в трех формах.

Содержат в себе наибольшее количество действующих веществ, что помогает быстро избавиться от симптомов ОРВИ. Таблетки Колдрекс показаны к применению взрослым и малышам от 6-7 лет;

Лекарство в виде порошка быстро всасывается в кровь, за счет чего начинает действовать уже через 15 минут после применения.

  • Колдрекс Макс Грипп – лекарственное средство для взрослых, в состав которого входит максимальная доза парацетамола;
  • Колдрекс Хотрем – порошок с ароматизаторами, придающими напитку привкус меда или лимона. В его состав входит сахарин и сахароза, поэтому его нежелательно использовать диабетикам;
  • Колдрекс Юниор – предназначен специально для детей. В состав суспензии входит меньше действующих веществ, что снижает вероятность появления побочных эффектов.

Порошок разводится с водой, после чего принимается перорально. В состав препарата помимо активных веществ входят ароматизаторы, которые придают горячему напитку приятный лимонный или медово-лимонный привкус.

Форма выпуска представлена двумя видами препарата — Колдрекс Бронхо и Колдрекс Найт. Это отхаркивающие и жаропонижающие средства, в состав которых входит гвайфенезин и камфара. Согласно инструкции, сироп можно давать не только взрослым, но и детям от 3 лет.

Состав

Колдрекс относится к препаратам симптоматического действия, то есть он купирует симптомы простуды, однако не борется с причинами их появления.

В состав Колдрекса независимо от формы выпуска входят три основных действующих вещества:

  • Парацетамол – эффективное жаропонижающее средство с анальгезирующим действием. Ненаркотический анальгетик снижает численность простагландинов в организме, а также способствует нормализации работы центра терморегуляции в гипоталамусе.
  • Аскорбиновая кислота – иммуностимулирующий витамин, который способствует повышению неспецифического иммунитета. Благодаря витамину С «Колдрекс» стимулирует увеличение фагоцитарной активности макрофагов. Более того, аскорбиновая кислота наделяет препарат антиоксидантными свойствами.
  • Фэнилэфрин – симптоматическое средство, устраняющее отечность слизистой ЛОР-органов. Помогает справиться с ринореей и заложенностью носа.

Благодаря такому составу лекарственное средство в кратчайшие сроки купирует практически все симптомы простудного заболевания. При этом оно не вызывает сонливости и аллергической реакции.

Показания к применению

Препарат поможет избавиться от следующих симптомов:

  • гипертермия (повышение температуры);
  • заложенность носа и ринит;
  • мышечная боль и озноб;
  • дискомфорт в горле и околоносовых пазухах;
  • головные боли и слезотечение.

Иными словами, «Колдрекс» купирует неприятные симптомы при следующих заболеваниях:

Схема приема

Порошки ХотРем и МаксГрипп

Содержимое 1 пакетика высыпьте в стакан с горячей водой (200 мл) и размешайте до полного растворения. Перед употреблением можно добавить холодной воды или сахара.

  • для взрослых — по 1 пакетику 3-4 раза в день с интервалом в 4-6 часов, но не более 4 пакетиков в течение 24 ч.;
  • для детей старше 12 лет — по 1 пакетику с интервалом в 6 часов, но не более 3 пакетиков в течение 24 ч.

Детям с 6 до 12 лет рекомендуется принимать по 1 пакетику каждые 4 ч, но не более 4 пакетиков в сутки. Не превышать указанную дозу.

Содержимое пакетика высыпают в кружку и заливают 125 мл горячей воды, после чего размешивают до полного растворения.

Препарат принимают независимо от приема еды, запивая большим количеством воды.

  • для детей 6-12 лет – по 1 таблетке 3-4 раза в день;
  • для детей от 12 лет – по 2 таблетки не более 4 раз в день;
  • для взрослых – по 2 таблетки до 5 раз в день.

Несмотря на высокую концентрацию активных веществ в таблетках, их можно использовать даже беременным, но только после консультации со специалистом.

Для удобства каждая упаковка препарата оснащена мерным стаканчиком с отметками в 5 и 10 мл.

  • взрослым и детям cтарше 12 летмг (10 мл) на 1 прием;
  • детям в возрасте от 3 до 12 летмг (5 мл) на 1 прием.

В обоих случаях при необходимости разовую дозу можно принимать повторно через каждые 2-3 ч.

Препарат принимают 1 раз в сутки — на ночь непосредственно перед сном.

  • взрослым и детям старше 12 лет — 20 мл (4 ложки по 5 мл);
  • детям в возрасте от 6 до 12 лет — 10 мл (2 ложки по 5 мл).

Независимо от формы выпуска Колдрекс нельзя применять более 5-ти дней подряд. Если симптомы сохраняются, требуется прервать лечение и проконсультироваться у врача.

Противопоказания к применению

В составе «Колдрекса» содержится парацетамол, который в больших количествах может создать нагрузку на некоторые внутренние органы, в частности печень и почки. Поэтому его нежелательно использовать при наличии:

  • сахарного диабета и гипертензии;
  • недугов сердца и гипертиреоза;
  • дисфункции почек и печени;
  • нарушения процесса кроветворения.

Кроме того, запрещено совмещать Колдрекс с прочими медикаментами, в составе которых есть парацетамол.

Побочные действия

При соблюдении дозировки Колдрекс хорошо переносится большинством пациентов. В редких случаях могут проявиться следующие побочные реакции:

  • головная боль;
  • тошнота;
  • учащение сердцебиения;
  • повышение артериального давления;
  • аллергические реакции в виде сыпи, крапивницы, ангионевротического отека.

Как уже отмечалось, парацетамол создает немалую нагрузку на систему «фильтрации», к которой относят печень и почки. При взаимодействии с алкоголем парацетамол приводит к сильной интоксикации организма, что сопровождается проявлением таких побочных эффектов:

  • тошнота и головокружение;
  • учащенное сердцебиение и рвота;
  • бронхообструкция и диарея;
  • сухость во рту и головные боли.

Источник: http://prostudynet.ru/lechenie/preparaty/koldreks-poroshok

Колдрекс, терафлю или фервекс – что лучше выбрать

Вирусные поражения органов дыхания всегда характеризуются неприятными проявлениями. К ним относят ринит, головные боли, кашель, ломоту в мышечной ткани. Многие люди сталкиваются с повышением температуры и ухудшением аппетита.

Чтобы справиться с этими неприятными явлениями, могут применяться специальные препараты от простуды – фервекс, колдрекс или терафлю. Чтобы выбрать наиболее эффективное лекарство, стоит проанализировать свойства каждого препарата.

Фервекс

Состав

Данное средство производят в виде гранулята для изготовления раствора для перорального применения. В состав входят такие компоненты:

  1. Парацетамол – 500 мг. Этот ингредиент известен довольно давно. Он принадлежит к категории ненаркотических анальгетиков и нестероидных противовоспалительных средств. Данное вещество имеет жаропонижающие свойства и успешно справляется с воспалением. Большое количество этого средства оказывает на почки и печень токсическое воздействие.
  2. Фенирамина малеат – 25 мг. Ключевым назначением лекарства является снижение отечности и количества выделяемой слизи. Это поможет устранить носовую заложенность. Благодаря этому удастся справиться с симптомами аллергии.
  3. Аскорбиновая кислота – 200 мг. Это витамин С, который обладает антиоксидантными свойствами. Подобно остальным витаминам, он требуется для нормального протекания обменных процессов. 200 мг представляет собой около 2 суточных норм для взрослого пациента, что позволяет сильно активизировать работу иммунитета.

Показания к применению

Показаниями к применению средства является следующее:

  • симптоматическая терапия ринита;
  • аллергический насморк;
  • ринофарингит – сочетание воспаления слизистых покровов носа и глотки.

Также средство применяют от гриппа. Важно учитывать, что иногда вещество провоцирует побочные эффекты. Они проявляются в виде сухости в ротовой полости, нарушения мочеиспускания, чрезмерной возбудимости, галлюцинаций, нарушений аккомодации.

Противопоказания

Не стоит применять лекарство при высокой чувствительности к его компонентам, сильном нарушении почек или печени, аденоме простаты, закрытоугольной глаукоме. Также к ограничениям относят детский возраст до 15 лет. В период терапии не стоит пить спиртное или употреблять седативные лекарства.

Терафлю

Состав

В эту категорию входит целая группа лекарственных средств. Главными активными компонентами являются парацетамол и фенилэфрин. Отдельные средства, которые входят в данную группу, содержат также фенирамин и витамин С. Комбинация активных ингредиентов позволяет быстро добиться хороших результатов:

  1. Парацетамол – 325 мг. Данное вещество содержится в терафлю в чуть меньшем количестве, чем в фервексе. Эту особенность обязательно нужно учитывать, выбирая фервекс или терафлю. Данный компонент позволяет нормализовать температуру тела, устраняет воспаление и снижает боль.
  2. Гидрохлорид фенилэфрина – 10 мг. Это средство оказывает сосудосуживающее воздействие. Благодаря этому удастся справиться с отеком носоглотки и устранить слезотечение.
  3. Малеат фенирамина – 20 мг. Данный компонент обладает противоаллергическими свойствами. Потому его можно применять при возникновении чихания, ощущения зуда, жжения, отека и прочих симптомов аллергии. Фенирамин повышает эффективность других компонентов препарата и оказывает на нервную систему успокаивающее воздействие.
  4. Аскорбиновая кислота. Данное вещество способствует разжижению крови и улучшению работы иммунной системы. Нередко средство выписывают при вирусных инфекциях.

Когда используют

Терафлю применяется как симптоматическое средство при появлении признаков гриппа и других ОРВИ:

Когда нельзя применять

Хотя терафлю обладает высокой эффективностью, существуют ситуации, когда его не следует применять. К ключевым противопоказаниям относят следующее:

  • индивидуальная непереносимость;
  • возраст менее 12 лет;
  • сахарный диабет;
  • беременность;
  • лактация;
  • наличие алкогольной зависимости;
  • непереносимость фруктозы;
  • артериальная гипертензия.

Помимо этого, есть относительные противопоказания. В данном случае терафлю допускается применять. Однако это делают крайне осторожно или используют минимальную дозировку. В эту категорию входят такие нарушения:

  • гастрит;
  • бронхиальная астма;
  • болезни крови;
  • недостаточность почек или печени;
  • выраженный атеросклероз коронарных артерий;
  • гипертиреоз;
  • закрытоугольная глаукома;
  • гипербилирубинемия;
  • гиперплазия простаты.

Не стоит принимать терафлю в комбинации с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, трициклическими антидепрессантами.

ВНИМАНИЕ! МЫ РЕКОМЕНДУЕМ

Для лечения и профилактики насморка, ангины, ОРВИ и гриппа у детей, и взрослых Елена Малышева рекомендует эффективный препарат Immunity от российских ученых. Благодаря своему уникальному, а главное 100% натуральному составу препарат обладает крайне высокой эффективностью в лечении ангин, простудных заболеваний и усиления иммунитета.

Колдрекс

Состав

Выбирая колдрекс или терафлю, следует учитывать, что первое средство обладает выраженными жаропонижающими свойствами, справляется с воспалением и болью. Лекарство отлично устраняет носовую отечность и прочие проявления гриппа и простуды. Средство производят в виде таблеток и порошка. К активным веществам относят следующее:

  1. Парацетамол – 500 мг. Данный объем совпадает с фервексом и на 175 мг больше в сравнении с терафлю.
  2. Гидрохлорид фенилэфрина – 5 мг. Это в 2 раза меньше, чем в терафлю. В фервексе данный ингредиент и вовсе отсутствует.
  3. Кофеин – 25 мг. Вещества нет в фервексе и терафлю. Данный ингредиент является стимулятором. Он помогает уменьшить болезненность, которая сопровождает простудные и вирусные заболевания.
  4. Аскорбиновая кислота – 30 мг. Это количество составляет третью часть суточной потребности взрослых пациентов. Фервекс содержит 200 мг компонента, а в терафлю этот ингредиент полностью отсутствует.
  5. Терпингидрат – 20 мг. Вещество имеется во многих средствах от кашля. Оно обладает отхаркивающим эффектом и способствует разжижению мокроты.

Когда применяют

Колдрекс помогает устранять симптомы ОРВИ и гриппа – головные боли, высокую температуру, дискомфорт в суставах и мышцах. Также средство успешно справляется с ознобом, болями в горле, носовой заложенностью.

Важно учитывать, что средство имеет целый противопоказаний. Его нужно использовать только после детального изучения инструкции. В рекомендованной дозировке средство переносится достаточно легко.

Побочные эффекты и противопоказания

К побочным эффектам препарата относят тошноту, головную боль, аллергию, которая проявляется в виде высыпаний на коже, крапивницы, отека Квинке. Также есть риск нарушения состава крови, увеличения давления, сильного сердцебиения. При появлении нежелательных реакций следует получить консультацию врача.

  • При употреблении избыточного количества вещества появляются болевые ощущения в животе, аритмия, бледность кожи, рвота. Также есть риск тошноты и сильной потливости. Через несколько дней у человека могут появляться симптомы поражения печени. В сложных случаях развивается недостаточность данного органа, человек может впасть в кому.
  • Колдрекс нельзя комбинировать с другими веществами, которые содержат парацетамол. Вещество противопоказано при повышенной чувствительности к компонентам, сложных поражениях печени или почек, тиреотоксикозе. Также к ограничениям следует отнести гипертоническую болезнь, патологии системы крови, диабет.
  • Нельзя комбинировать вещество с ингибиторами МАО и бета-адреноблокаторами. Это же касается сочетания с трициклическими антидепрессантами.

Чрезмерное количество чая или кофе в период применения препарата может вызывать повышенную раздражительность и нервное перенапряжение. Нельзя комбинировать парацетамол с алкоголем, поскольку это создает угрозу токсического поражения печени.

Принимать вещество в период беременности и лактации можно только с разрешения лечащего врача. Это же касается детей до 6 лет.

Какой из препаратов лучше

Сделать вывод, что лучше принимать, может исключительно лечащий врач. Все перечисленные препараты включают парацетамол как главный обезболивающий и жаропонижающий ингредиент.

  • Однако каждое средство содержит определенный набор дополнительных ингредиентов, которые помогают справляться с другими симптомами ОРВИ.
  • Так, фервекс включает большое количество витамина С, стимулирующего иммунную систему, а колдрекс лучше справляется с кашлем.
  • Терафлю содержит чуть меньше парацетамола, чем остальные препараты.

Потому подбирать конкретное средство должен специалист.

Колдрекс или терафлю – видео-сравнение

И немного о секретах.

Если вы или ваш ребенок часто болеете и лечитесь одними антибиотиками, знайте, что вы лечите только следствие, а не причину.

Так вы просто «сливаете» деньги аптекам и фарм-компаниям и болеете при этом чаще.

СТОП! хватит кормить непонятно кого. Нужно просто поднять иммунитет и вы забудете, что такое болеть!

Способ для этого есть! Подтвержденный Е. Малышевой, А. Мясниковым и нашими читателями! Читать далее.

Источник: http://lor-explorer.com/lekarstva-ot-nasmorka/koldreks-teraflyu-ili-ferveks

Колдрекс видео

Стоит этот порошочек немало. За упаковку с 10 пакетиками придётся отдать 350 рублей. Однако посмотрев состав, мы обнаружим, что в списке активных веществ значатся только парацетамол 1000 мг и аскорбиновая кислота 40 мг. Остальными ингредиентами являются: сахароза, лимонная кислота и ароматизаторы.

Сегодня мы поделимся с вами одним домашним рецептом. Приготовим лекарство от простуды, способное заменить аналогичный препарат, который сейчас так широко рекламируют.

В этом лекарстве нет ничего волшебного. Терапевтический эффект связан с лошадиной дозой парацетамола. Обычная дозировка – 500 мг, а «супер противогриппе» содержится максимальная разрешённая доза.

Итак, чтобы приготовить собственное лекарство, нам понадобятся две таблетки парацетамола. В них как раз содержится 1 грамм вещества.

Нужное количество аскорбиновой кислоты нам обеспечат четыре самых обыкновенных жёлтых драже.

Тщательно измельчаем ингредиенты с помощью двух ложек, а получившийся порошок засыпаем в стакан. Чтобы всё получилось вкусным, нужно добавить ложку мёда и пару долек лимона.

Хотите, чтобы наше домашнее лекарство ещё и шипело? Разбавьте получившийся порошок водой, тщательно размешайте, а затем добавьте пол-ложки пищевой соды.

Аналог дорогого лекарства от простуды готов. А обошлось нам всё это в 2 рубля 50 копеек. Если учесть, что патентованный препарат стоит 35 рублей, выгода получается просто фантастической!

Мы же приглашаем Вас стать полноправным участником сети и зарегистрироваться.

Источник: http://www.colors.life/post/543601/

Колдрекс при беременности

Цена на Колдрекс (5 шт.):руб.

Колдрекс как жаропонижающие при беременности

Иммунная система будущей мамы ослабевает достаточно серьезно, по сравнению с состоянием женщины до наступления беременности. Это объясняется достаточно просто, все силы организм направляет на благополучное вынашивание. Проблема состоит в уязвимости женщины в положении от всяческих вирусов и инфекций.

Даже обычная простуда может протекать с болезненными ощущениями, которые выражаются в виде головных болей, ломоте в мышцах, повышении температуры, так проявляется сопротивление организма возбудителям инфекции. Если температура повышена достаточно серьезно, более чем 37,5 градусов, то все же придется применять жаропонижающие лекарства. Самое важное при беременности серьезно относится к выбору препаратов, ведь далеко не все рекомендованы к применению в такой серьезный период.

Дорогие дамы, в период вынашивания вы ответственны за маленькую жизнь внутри Вас, поэтому никогда не стоит заниматься самолечением, а следует обращаться к своему гинекологу. Врач назначит лекарство в зависимости от вашего срока беременности. Колдрекс сейчас является довольно популярным средством при возникновении повышенной температуры.

Можно ли Колдрекс при беременности

Колдрекс представляет собой комплексный препарат, который оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и обезболивающее воздействие на организм. В состав Колдрекса входят следующие средства — парацетамол, фенилэфрин и аскорбиновая кислота. Разберемся в воздействии на организм фенилэфрина. Именно эта составляющая Колдрекса вызывает опасения при беременности, ведь этот компонент противопоказан беременным, он может вызывать тяжелые поражения печени плода.

Еще он способствует повышению артериального давления, что безусловно несет опасность для нормального вынашивания ребенка. При повышенном артериальном давлении происходит сужение кровеносных сосудов, а это приводит к недостатку поступления к плоду кислорода. Будущие мамы, даже если врач назначает Колдрекс, читайте внимательно инструкцию, ведь от вас зависит здоровье будущего человечка.

Инструкция по применению

Побочные эффекты и противопоказания

Внимание! Колдрекс является препаратом, применение которого даже в разовом режиме может стать причиной возникновения нижеперечисленных побочных эффектов:

  • желудочных болях;
  • высыпаний на коже;
  • угнетенном дыхании;
  • повышении давления;
  • нарушений в работе печени.

Кому и когда запрещено принимать Колдрекс?

В первый триместр беременным категорически запрещается применение Колдрекса, так же противопоказаниями являются заболевания печени и почек, наличие артериальной гипертензии и сахарного диабета. Недопустимо одновременное применение препаратов, имеющих в составе парацетамол.

Альтернативное лечение

При ожидании малыша женщинам следует воздерживаться от принятия лекарств, но все же возникают ситуации, при которых 1 таблетка принесет меньше вреда, чем повышенная температура при беременности. Альтернативой Колдрексу может стать обыкновенный Парацетамолом, главным преимуществом которого является отсутствие в его составе фенилэфрина.

В такой специфический период как беременность, женщинам следует стараться не принимать лекарств при обычной головной или зубной боли, ведь любая химия вредит будущему младенцу. Если состояние здоровья все же требует медикаментозного вмешательства, то это должен определять только врач — специалист.

Видео: Как самостоятельно сделать Колдрекс в домашних условиях.

Источник: http://nedeli-beremennosti.com/koldreks-pri-beremennosti/

Колдрекс: инструкция по применению

Препарат Колдрекс относится к клинико-фармакологической группе лекарственные средства для симптоматической терапии острой респираторной патологии. Терапевтический эффект препарата обусловлен воздействием нескольких действующих компонентов, входящих в его состав.

Форма выпуска и состав

Препарат Колдрекс выпускается в лекарственной форме порошок для приготовления раствора для приема внутрь. Существует 2 разновидности препарата – Колдрекс Хотрем и Колдрекс Максгрипп, отличие которых заключается в различной дозировке основных действующих веществ:

  • Парацетамол – 1 г в Максгрипп и 750 мг в Хотрем.
  • Фенилэфрина гидрохлорид – 10 мг в обеих разновидностях препарата.
  • Аскорбиновая кислота – 40 мг в Максгрипп и 60 мг в Хотрем.

Также в состав препарата входят вспомогательные компоненты, которые включают:

  • Лимонная кислота.
  • Сахароза.
  • Цикламант натрия.
  • Сахаринат натрия.
  • Диоксид кремния коллоидный.
  • Кукурузный крахмал.
  • Красители и ароматизаторы.

Порошок Колдрекс Максгрипп и Хотрем находится в специальном пакетике с соответствующем содержанием действующих веществ в нем. Картонная пачка содержит 5 или 10 многослойных пакетиков и инструкцию по применению препарата.

Фармакологическое действие

Терапевтическое действие препарата Колдрекс обусловлено действием входящих в него действующих веществ:

  • Парацетамол – представитель группы лекарственных средств нестероидные противовоспалительные препараты. Он оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие.
  • Фенилэфрин – относится к симпатомиметикам, он суживает сосуды подслизистого слоя верхних дыхательных путей, за счет чего снижает их отечность, ощущения жжения и зуда.
  • Аскорбиновая кислота – витамин С, стимулирует функциональную активность иммунитета, обладает легкой противовирусной активностью, особенно на начальных стадиях развития острой респираторной вирусной патологии.

Данные о всасывании, распределении, метаболизме и выведении действующих веществ не представлены.

Показания к применению

Препарат применяется для симптоматической терапии (медикаментозное уменьшение выраженности симптомов) острой респираторной инфекции, которая включает повышение температуры, заложенность носа и отечность околоносовых пазух, ломотой в мышцах и суставах, головной болью.

Противопоказания к применению

Порошок Колдрекс Хотрем и Максгрипп противопоказан при определенных патологических и физиологических состояниях организма, которые включают:

  • Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.
  • Тяжелая патология печени или почек, сопровождающаяся выраженным снижением функциональной активности органов.
  • Патология системы крови и кроветворения.
  • Тиреотоксикоз – выраженное патологическое повышение функциональной активности щитовидной железы.
  • Артериальная гипертония – повышение уровня артериального давления.
  • Тяжелая патология сердца – стеноз (сужение) устья аорты, инфаркт миокарда (гибель участка сердечной мышцы), тахиаритмия (выраженное учащение сердцебиений и нарушение ритма сокращений сердца).
  • Закрытоугольная глаукома, которая характеризуется повышением внутриглазного давления.
  • Доброкачественная гиперплазия (аденома) предстательной железы.
  • Сахарный диабет – нарушение углеводного обмена с повышением уровня сахара в крови.
  • Параллельный прием препаратов фармакологической группы бета-блокаторы, антидепрессанты, ингибиторы моноаминооксидазы, а также период времени после их отмены в течение 14 дней.
  • Беременность и период грудного вскармливания.
  • Детский возраст до 18 (для Колдрекс Максгрипп) или до12 (для Колдрекс Хотрем) лет.

С осторожностью препарат применяется при врожденной гипербилирубинемии (повышение уровня билирубина в крови). Перед началом приема препарата следует убедиться в отсутствии противопоказаний.

Способ применения и дозы

Препарат Колдрекс принимается внутрь, после предварительного растворения порошка в теплой чистой воде. Колдрекс Максгрипп применяется для взрослых по 1-2 пакетика каждые 4-6 часов. Для детей старше 12 лет применяется Колдрекс Хотрем по 1 пакетику каждые 4-6 часов. Максимальная длительность применения препарата составляет 5 дней.

Побочные эффекты

Прием порошка Колдрекс Хотрем или Максгрипп может приводить к развитию побочных реакций со стороны различных органов и систем:

  • Пищеварительная система – тошнота, рвота, боль в области желудка.
  • Нервная система – головная боль, нервное напряжение, повышенная возбудимость, нарушение сна.
  • Кровь и красный костный мозг – анемия (малокровие), снижение количества тромбоцитов в крови (тромбоцитопения).
  • Сердечно-сосудистая система – повышение системного артериального давления, ощущение сердцебиения.

При длительном приеме препарата может развиваться поражение печени и почек, а также повышаться уровень калия в крови, что обусловлено воздействием аскорбиновой кислоты. В случае развития симптоматики негативных реакций после приема препарата, необходимо прекратить его применение и обратиться к врачу.

Особые указания

Перед началом приема порошка Колдрекс Хотрем или Максгрипп важно внимательно ознакомиться с инструкцией к препарату. Существует несколько особых указаний в отношении его приема, которые включают:

  • Длительность курса лечения препарат не должна превышать 5 дней.
  • Препарат можно применять только в рекомендуемых терапевтических дозах.
  • Во время лечения следует отказаться от приема алкоголя.
  • В случае параллельного приема препаратов других лекарственных групп, об этом следует предупредить лечащего врача, так как часто может развиваться лекарственное взаимодействие.
  • Препарат не оказывает прямого влияния на функциональную активность структур центральной нервной системы, ее способность к концентрации внимания, а также скорость психомоторных реакций.

В аптечной сети порошок Колдрекс Хотрем и Максгрипп отпускается без рецепта. При появлении сомнений в отношении приема препарата необходимо проконсультироваться с врачом.

Передозировка

Значительное превышение рекомендуемой терапевтической дозы может привести к развитию бледности кожи, тошноте, рвоте, снижению аппетита вплоть до его полного отсутствия (анорексия), некрозу (гибель) клеток печени. Тяжелая передозировка приводит к массированному некрозу печени с нарушением ее функциональной активности и развитием печеночной комы. Лечение передозировки заключается в промывании желудка, кишечника, приеме кишечных сорбентов (активированный уголь), а также в проведении симптоматической терапии. Специфическим антидотом для парацетамола является ацетилцистеин.

Колдрекс аналоги

По действующим веществам и терапевтическому эффекту аналогичными для Колдрекс Хотрем и Максгрипп являются препараты Аджиколд, Антигриппин, Максиколд.

Сроки и условия хранения

Препарат необходимо хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре воздуха не выше +25º С. Срок его годности составляет 3 года с момента изготовления.

Колдрекс Хотрем и Колдрекс Максгрипп цена

Средняя стоимость 10 пакетиков Колдрекс Хотрем в аптеках Москвы составляет 308 рублей, для Колдрекс Максгрипп она составляет около 348 рублей.

Результаты поиска колдрекс

Честные сравнения и распаковки самых интересных товаров! Хочешь узнать Что внутри. Подпишись и смотри.

ссылка на канал

Сотрудник кафедры иммунологии РНИМУ им. Н. И. Пирогова Белла Брагвадзе рассказывает о препарате Колдрекс.

Във Фейсбука ни има много повече от Колдрекс Уайтънинг! —

Колдрекс, инструкция по применению. Производитель Микрофарм, Украина 1 пакетик препарата Колдрекс содерж.

HD ТВ рекламный ролик препарат Колдрекс (Coldrex)

Czy wiesz, że przeziębienie może trwać nawet 8 dni?! Warto wziąć coś najsilniejszego — Coldrex MaxGrip! Coldrex MaxGrip to połączenie 3 substancji aktywnych, które zwalczają objawy.

Реклама лекарства Колдрекс Максгрипп Реклама с детьми Плейлист «Реклама медицинских препаратов»

Эта простуда. Я Вас так понимаю. НЕТ не понимаете, вы же даже не простужены. Колдрекс при первых симптомах.

Dopadła Cię grypa lub przeziębienie, a dodatkowo męczy Cię kaszel, którego nie możesz odkrztusić? Wypróbuj nowość – Coldrex MucoGrip. Jego potrójna formuła zwalcza wszystkie.

Адаптація — «Студія ТВ+».

Колдрекс® содержит больше витамина С, чем лимон*, и борется с симптомами простуды. *Один средний лимон соде.

Reklama na Coldrex.

Колдрекс® содержит больше витамина С, чем лимон*, и борется с симптомами простуды. *Один средний лимон соде.

Інф. матеріал №CHKRCHCREX000117.

Хотите избавиться от гриппа и простуды? Вас замучал насморк, кашель и головная боль? Принимайте coldrex.

Casting by Baltic Casting Agency .

Все материалы, размещенные на нашем ресурсе взяты с открытых источников, и опубликованы в ознакомительных целях.

Источник: http://kinder-surprise-video.ru/search/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81